Лучший игрок матча Россия — Саудовская Аравия поблагодарил Бога за победу

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев, признанный лучшим игроком матча открытия чемпионата мира с командой Саудовской Аравии, за свою победу благодарит Бога.

«Вся слава только тебе, Господи», — написал Черышев в «Твиттере», опубликовав фотографию с празднованием одного из забитых мячей, сообщает «Чемпионат».

Д.Черышев вышел на замену на 24-й минуте вместо получившего травму Алана Дзагоева и забил два мяча — на 43-й и 91-й минутах.

Сборная России выиграла матч с Саудовской Аравией на открытии ЧМ-2018 по футболу со счетом 5:0.

В матче 2-го тура сборная России 19 июня встретится с командой Египта. В заключительном туре подопечным Станислава Черчесова предстоит игра со сборной Уругвая (25 июня). Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.